Bol rond à décor ouvert, 19e siècle, monture en... Lot 1503
résultat :
Estimation :
Bol rond à décor ouvert, 19e siècle, monture en argent, pied rond en forme de dôme, bol incurvé, paroi richement ouvragée avec décoration florale, Ø 23 cm, env. 113 g