Huit services à thé, 19e/20e siècle, argent de... Lot 1616
résultat :
Estimation :
Huit services à thé, 19e/20e siècle, argent de différentes finesses, différentes formes et décorations, certains avec monogramme, l. à 15.5 cm, poids total env. 148 g, plus 5 services et un curseur, plaqué, l. à 16 cm