Deux flûtes, 19e siècle, argent marqué au revers,... Lot 1650
résultat :
Estimation :
Deux flûtes, 19e siècle, argent marqué au revers, 1x ronde, fil d'Augsbourg, l. 38 cm, 1x ovale avec poignée en tapisserie, décoration gravée et monogramme, l. 38.5 cm, poids total env. 478 g