Collier et paire de boucles d'oreilles, probablement... Lot 1651
résultat :
Estimation :
Collier et paire de boucles d'oreilles, probablement Yemen, 20e siècle, probablement en argent under-alloyed, avec décoration ornementale et sertissage corail, l. 5 et 46 cm respectivement, en boîte, l. 20.5 cm