Neuf pots à crème glacée, Allemagne, 20e siècle,... Lot 1697
résultat :
Estimation :
Neuf pots à crème glacée, Allemagne, 20e siècle, marque de fabrique Bruckmann & Söhne, Heilbronn, argent 800/000, fil d'Augsbourg avec monogramme en forme de couronne, l. 14 cm, env. 204 g