Lot n° 1720

résultat :
Estimation :

Quatre pièces de service, 19e siècle, argent 13 soudés (812.5/000), forme lisse avec monogramme, 2 pièces carving set et 2 pièces salad set, poignées remplies, l. jusqu'à 33 cm