Lampes, France, 20e siècle, 1 x grande lampe,... Lot 1803
résultat :
Estimation :
Lampes, France, 20e siècle, 1 x grande lampe, signée "Muller fres. Lunéville", 3 trous sur le côté pour la suspension, d. 35 cm. Comprend 3 x ombrelles plus petites en forme de calyx, d. 15 cm, 1 x en forme d'aboiement, d. 12 cm