Vase, France, début du 20e siècle, Legras &... Lot 1805
résultat :
Estimation :
Vase, France, début du 20e siècle, Legras & Cie, Verreries de St. Denis et de Pantin Réunies, pied rond, perlé, corps conique, bouche à 3 passages, verre vert, avec peinture à l'émail coloré en blanc. Orange et bleu, péacock avec guirlande de fleurs, signé, h. 29 cm