Vase, 20e siècle, pied rond, corps en forme d'urne,... Lot 1806
résultat :
Estimation :
Vase, 20e siècle, pied rond, corps en forme d'urne, verre ambré, riche émail coloré peint sur feuilles de chêne, paroi avec oiseau et acorns appliqués, riche décoration dorée, numéroté dans la base, h. 30.5 cm