Portefeuille rond en papier, France, 2e moitié... Lot 1827
résultat :
Estimation :
Portefeuille rond en papier, France, 2e moitié du 20e siècle, St Louis, verre moulé transparent et givré avec décoration de feuilles de gingko, signé, Ø 8.5 cm