Quatre pièces d'une trousse de toilette, 20e siècle,... Lot 1867
résultat :
Estimation :
Quatre pièces d'une trousse de toilette, 20e siècle, forme angulaire, verre clair et rose, avec décoration florale en relief, bouteille, atomiseur, jarre lidée et gobelet, ciselé, h. à 22.5 cm