Deux carafes, France, 2e moitié du 20e siècle,... Lot 1872
résultat :
Estimation :
Deux carafes, France, 2e moitié du 20e siècle, Sèvres, différentes tailles et formes, verre clair, bouchon givré, signé avec un poinçon de gravure, h. 31 et 37 cm respectivement