Versace Jeans Couture, baskets à plateforme, tissu... Lot 5260
résultat :
Estimation :
Versace Jeans Couture, baskets à plateforme, tissu textile avec imprimé floral polychrome, détails en cuir noir et autres matériaux, bout arrondi, épaisse semelle en caoutchouc blanc, hauteur de la plateforme environ 6 cm, grand patch logo sur le talon, sac à poussière inclus, taille 39, légers signes d'usure