Veste d'hiver bleue, 2ème moitié du 20ème siècle,... Lot 5330
résultat :
Estimation :
Veste d'hiver bleue, 2ème moitié du 20ème siècle, fausse fourrure bleue, grand capuchon, fermeture à glissière, coupe droite légèrement boxy, poches latérales, doublure en tissu synthétique noir, taille S, marqué sur une étiquette : "Fashion", légères marques d'usure et d'entreposage