Groupe de personnages, Sitzendorf, Thuringe, 20e... Lot 2002
résultat :
Estimation :
Groupe de personnages, Sitzendorf, Thuringe, 20e siècle, couple de bergers shearing sheep, sur une base ovale, décorée de fleurs, polychrome peint et guilloché, h. 14 cm, l. 16 cm