Plat à pied en céramique, probablement italien,... Lot 2034
résultat :
Estimation :
Plat à pied en céramique, probablement italien, 17e/18e siècle, sur un pied rond, coupe peu profonde, avec peinture bleue, motifs d'oiseaux et floraux, ciselé, restauré, Ø 22.5 cm