Lot n° 2077

résultat :
Estimation :

Paire de vases à décor de balustres, XXIe siècle, marque de fantaisie, dans le style des vases chinois Famille verte à fond noir, les lobes décorés de foo dogs debout avec des balles, 1 vase chipped et glued, chipped, h. 50 cm