Boîte à couvercle, Thomas, Bavière, 20e siècle,... Lot 2081
résultat :
Estimation :
Boîte à couvercle, Thomas, Bavière, 20e siècle, forme ovale, scène de chasse avec chasse au cerf sur le couvercle, fond bleu foncé, craquelure en ligne de cheveux, 12 x 16 x 12 cm