Pierette dansant dans une légère arche, Thuringe,... Lot 2193
résultat :
Estimation :
Pierette dansant dans une légère arche, Thuringe, 20e siècle, sur une base hexagonale, légèrement peinte en polychrome, légèrement érodée, modèle n° 4202, h 22.5 cm