Petit chien sur un tabouret, dans le style de... Lot 2199
résultat :
Estimation :
Petit chien sur un tabouret, dans le style de Meissen, 20e siècle, tabouret avec têtes féminines se fondant dans des pieds à pattes, partiellement peint en polychrome, craquelure continue, numéro de presse 52, h. 7 cm