Clown debout, Schwarzburger Werkstätten, Volkstedt,... Lot 2255
résultat :
Estimation :
Clown debout, Schwarzburger Werkstätten, Volkstedt, fin du 20e siècle, dessiné par Kati Zorn, signé sur la base, modèle n° V 21090, peinture polychrome, personnage comique aux cheveux rouges debout sur l'extrémité, h. 23 cm