Base de lampe figurative, Thuringe, 20e siècle,... Lot 2264
résultat :
Estimation :
Base de lampe figurative, Thuringe, 20e siècle, quintette musical sur une base ovale, peint en polychrome, ornementé, électrifié, en partie bombé, 30 x 35 x 17 cm