Pssst, Papa dort !, Scheibe-Alsbach, Thuringie,... Lot 2265
résultat :
Estimation :
Pssst, Papa dort !, Scheibe-Alsbach, Thuringie, 20e siècle, Napoléon assis dans son fauteuil, fillette jouant à côté de lui, inscription 'chut papa dort' en bas, polychrome peint et ornementé, 17 x 20 x13 cm