Deux figures de Misiker, Volkstedt, Thuringie,... Lot 2286
résultat :
Estimation :
Deux figures de Misiker, Volkstedt, Thuringie, 20e siècle, violoniste et violoncelliste et base ronde, avec rocailles, polychrome peint et ornementé, archet manquant ou ajouté plus tard, h. 13 et 12 cm