Lot n° 2286

résultat :
Estimation :

Deux figures de Misiker, Volkstedt, Thuringie, 20e siècle, violoniste et violoncelliste et base ronde, avec rocailles, polychrome peint et ornementé, archet manquant ou ajouté plus tard, h. 13 et 12 cm