Six coupes à soupe lidées avec soucoupe, Herend,... Lot 2342
résultat :
Estimation :
Six coupes à soupe lidées avec soucoupe, Herend, Hongrie, 20e siècle, forme Osier, décor Rothschild, guillochage ornemental, 2 roses lidées minimalement ciselées, h. 10 cm