Centre de table, 20e siècle, majolique, polychrome... Lot 2412
résultat :
Estimation :
Centre de table, 20e siècle, majolique, polychrome peint, bol rond sur tige balustre sur trois pieds, un ange entièrement sculpté avec des pétales de rose attaché sur le côté, sculpté, h. 31 cm, Ø 26 cm