Quatre assiettes, Delft, 18e siècle, faïence,... Lot 2431
résultat :
Estimation :
Quatre assiettes, Delft, 18e siècle, faïence, 1 assiette avec paysage hollandais en bleu underglaze, Ø 22.5 cm, 3 assiettes avec peinture polychrome, Ø 23.5 cm, partiellement érodées