Tete-a-Tete, 11 pièces, céramique de studio, 20e... Lot 2507
résultat :
Estimation :
Tete-a-Tete, 11 pièces, céramique de studio, 20e siècle, monogramme H en cercle, terre cuite, blanc glacé et polychrome peint avec des motifs amorphes abstraits, pot, h. 10 cm, 2 coupes avec soucoupe, h. 5 cm, 2 assiettes à cake, Ø 15.5 cm, 1 coupe à oeufs, 1 candélabre, h. 14 cm