Paire de plaques de portrait, Limoges, France,... Lot 2708
résultat :
Estimation :
Paire de plaques de portrait, Limoges, France, 20e siècle, représentation polychrome du Maréchal Lefebre et de son épouse Madame Sans-Gêne dans le miroir, inscrite au revers, le bord avec un lourd gilding ornemental sur un fond bleu cobalt, Ø 24 cm