Deux grands bols de service, probably Meissen,... Lot 2861
résultat :
Estimation :
Deux grands bols de service, probably Meissen, cut-out mark, 20th century, nouvelle forme cut-out, peinture polychrome avec divers fruits, signé au revers, A.(Armin) Uhlig, gilt rim, Ø 31 cm