Paire de vases lidés, Thuringe, 20e siècle, peinture... Lot 2894
résultat :
Estimation :
Paire de vases lidés, Thuringe, 20e siècle, peinture polychrome sur le front, couples élégants dans le paysage dans des cartouches, gilding ornemental sur un fond bleu cobalt, h. 28.5 cm