Sept assiettes à gâteaux, KPM Berlin, 20e siècle,... Lot 2911
résultat :
Estimation :
Sept assiettes à gâteaux, KPM Berlin, 20e siècle, 1er choix, marque impériale rouge à l'orbite, forme Ozier, avec peinture polychrome de fleurs et de papillons, bord doré (en partie frotté), Ø 17.5 cm