Deux vases, Meissen, 20e siècle, 1er choix, de... Lot 2919
résultat :
Estimation :
Deux vases, Meissen, 20e siècle, 1er choix, de tailles et de formes différentes, 1x avec peinture florale polychrome dispersée et bord doré, h. 24.5 cm, 1x blanc avec décoration florale en relief, h. 26 cm