Groupe de personnages, 20e siècle, femme élégante... Lot 3041
résultat :
Estimation :
Groupe de personnages, 20e siècle, femme élégante en robe de tulle assise sur un canapé avec son chien, un cavalier debout à côté d'elle pointant le livre, sur une base ovale, peint en polychrome et orné de motifs, h. 22 cm, l. 20 cm