Plat rond à travail ouvert, Meissen, 20e siècle,... Lot 3080
résultat :
Estimation :
Plat rond à travail ouvert, Meissen, 20e siècle, 1er choix, bord avec ouverture en lattice et 3 réserves, miroir et réserves avec peinture florale polychrome, guillochage ornemental, Ø 28.5 cm