Denise GATARD (1908-1991): BOITE circulaire en... Lot 12
résultat :
Estimation :
Denise GATARD (1908-1991): BOITE circulaire en forme de sphère en céramique émaillée vert pomme, l'intérieur blanc mat, monogrammée DG au verso (un saut d'émail sur le pourtour). Vers 1960. Haut. 8 cm. Diam. 8,5 cm.