Denise GATARD (1908-1991): BOITE circulaire en... Lot 13
résultat :
Estimation :
Denise GATARD (1908-1991): BOITE circulaire en forme de sphère en céramique émaillée rouge vermillon, l'intérieur noir mat, monogrammée DG au verso. Vers 1960. Haut. 8 cm. Diam. 8,5 cm.