Denise GATARD (1908-1991): PICHET de forme balustre... Lot 14
résultat :
Estimation :
Denise GATARD (1908-1991): PICHET de forme balustre en céramique émaillée jaune citron, l'intérieur émaillé blanc mat souligné d'un filet noir, monogrammé DG au verso (accident restauré au col). Vers 1955. Haut. 25 cm.