Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Denise GATARD (1908-1991): PIED DE LAMPE de forme bouteille en céramique émaillée et craquelée rouge, monogrammé DG au verso. Vers 1955/60. Haut. 25,5 cm. (Haut. avec la douille 30 cm)