Denise GATARD (1908-1991): PICHET de forme balustre... Lot 26
résultat :
Estimation :
Denise GATARD (1908-1991): PICHET de forme balustre en céramique émaillée or, l'intérieur en blanc mat poudré, monogrammé DG en dessous. Vers 1955/60. Haut. 23,5 cm.