Denise GATARD (1908-1991): GRAND PICHET à panse... Lot 27
résultat :
Estimation :
Denise GATARD (1908-1991): GRAND PICHET à panse globulaire en céramique émaillée or, l'intérieur blanc mat avec l'encolure légèrement poudrée noir, monogrammé en creux DG. Vers 1955/60. Haut. 18 cm.