Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Denise GATARD (1908-1991): MIROIR de forme carrée en céramique émaillée or, monogrammé DG au dos en creux (quelques petites usures au tain, le dos recouvert d'un papier kraft). Vers 1955/60. Dim. 17,5 x 17,5 cm. Haut. 4 cm.