Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Denise GATARD (1908-1991): PIED DE LAMPE de forme triangulaire légèrement incurvé en céramique émaillée or, monogrammé DG en dessous (possède son abat-jour d'origine taché). Vers 1955/60. Haut. 12 cm. (haut. avec la douille 15 cm.)