Denise GATARD (1908-1991): PETIT OISEAU, la tête... Lot 30
résultat :
Estimation :
Denise GATARD (1908-1991): PETIT OISEAU, la tête tournée, en céramique émaillée or, monogramme incisé en dessous (petites usures à l'émail d'un œil). Vers 1955/60. Haut. 7 cm.