Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND: POT couvert de forme cubique en céramique émaillée olive, l'intérieur émaillé gris clair, le couvercle avec frêtel, signé «RUELLAND» en creux. Vers 1960. Haut. 12,5 cm. Larg. 7 cm. Long. 7 cm.