Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND:... Lot 38
résultat :
Estimation :
Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND: BOITE couverte de forme ovoïde en céramique émaillée bleu nuageux, se terminant par un bouton, l'intérieur émaillé gris clair, signée en creux «D.J RUELLAND». Vers 1960. Haut. 12,6 cm.