Jacques (1926-2008) et Dani(1933-2010) RUELLAND:... Lot 39
résultat :
Estimation :
Jacques (1926-2008) et Dani(1933-2010) RUELLAND: POT couvert de forme ovoïde en céramique émaillée vermillon, l'intérieur émaillé gris clair, signé «RUELLAND» en creux. Vers 1960. Haut. 12,6 cm.