Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND:... Lot 44
résultat :
Estimation :
Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND: BOUTEILLE en céramique à couverte olive granitée, l'intérieur émaillé blanc, signée «RUELLAND» en creux. Vers 1955. Haut. 20 cm. Diam. 5,5 cm.