Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Jacques (1926-2008) et Dani(1933-2010) RUELLAND: PIED DE LAMPE en grès à couverte vert olive craquelée, signé «J.RUELLAND» au pinceau en dessous (un éclat à la base, col accidenté et recollé). Vers 1955. Haut. sans la douille 34,5 cm.