Jacques (1926-2008) et Dani(1933-2010) RUELLAND:... Lot 46
résultat :
Estimation :
Jacques (1926-2008) et Dani(1933-2010) RUELLAND: PIED DE LAMPE en grès à couverte vert olive craquelée, signé «J.RUELLAND» au pinceau en dessous (un éclat à la base, col accidenté et recollé). Vers 1955. Haut. sans la douille 34,5 cm.