Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND:... Lot 48
résultat :
Estimation :
Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND: SUITE DE DEUX GODETS de forme rectangulaire en céramique recouverte d'un émail olive et bleu poudré, l'intérieur émaillé blanc, signés en creux «RUELLAND». Vers 1960.Haut. 7 cm. Dim. 4,5 x 5,6 cm.